2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place de gobelets et récipients réutilisables pour la Foire au jambon édition 2026
Beschreibung: Fourniture et mise en place de gobelets et récipients réutilisables pour la Foire au jambon édition 2026
Interne Kennung: DSEA26_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221123 Trinkgläser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0