578917-2022 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Ausrüstung für Röntgendiagnostik
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Röntgen-Aufnahmearbeitsplatz mit Bildarchiv und Befundarbeitsplatz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022003768
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33124200 Ausrüstung für Röntgendiagnostik
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Justizvollzugsanstalt Straubing möchte altersbedingt einen neuen Röntgen-Aufnahmearbeitsplatz mit Bildarchiv und Befundarbeitsplatz beschaffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung