57892-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Hannover: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Dienstleistungen für: Unterstützung in der Java-Anwendungsentwicklung und IT-Projektleitung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterstützung in der Java-Anwendungsentwicklung und IT-Projektleitung