578935-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Hochbau – Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage relative au projet de réaménagement urbain du site de l'hôtel de ville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage relative au projet de réaménagement urbain du site de l'hôtel de ville
BeschreibungMission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage relative au projet de réaménagement urbain du site de l'hôtel de ville
Vorherige Bekanntmachung376194-2026
Interne Kennung2026-8-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001