See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Roboterassistiertes Navigationssystem und mobiles Bildgebungsystem UK St.Pölten
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines roboterassistierten Navigationssystems und eines mobilen Bildgebungsystems
Interne Kennung: LGA-CE-2026-003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169500 Systeme für die Nach- und Rückverfolgbarkeit in der Chirurgie
5. Los
Los: LOT-0001