578937-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarlouis: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung einschl. 1 x jährliche Grundreinigung in der Grundschule In den Bruchwiesen und der Mehrzweckhalle Beaumarais
Referenznummer der Bekanntmachung: 64EU/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung einschließlich 1 x jährliche Grundreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grundschule In den Bruchwiesen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung
Mehrzweckhalle Beaumarais
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung und 1x jährlich Grundreinigung