Referenznummer der Bekanntmachung: 64/2022 (r19/2022)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von:
- 199 Tablets
- 16 Tabletstifte
- 1 Tabletkoffer 10 Fächer
- 10 Tabletkoffer 16 Fächer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Tablet und Zubehör - Schule "Sieben Brunne", Finsterwalde
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213200 Tablettcomputer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
9 Tablet 10"
1 Tabletkoffer für 10 Tablet
Lieferung Tablet und Zubehör - Ganztagsschule "Christian Gotthilf Salzmann", Herzberg
Los-Nr.: 2
16 Tablet 10"
1 Tabletkoffer für 16 Tablet
Lieferung Tablet und Zubehör - Elsterschulzentrum Grund- und Oberschule, Elsterwerda
Los-Nr.: 3
32 Tablet 10"
16 Tablet-Stift
2 Tabletkoffer für 16 Tablet
Lieferung Tablet und Zubehör - Grund- und Oberschule Herzberg
Los-Nr.: 4
Lieferung Tablet und Zubehör - OSZ Elbe-Elster, Berliner Str. 52, Elsterwerda
Los-Nr.: 5
30 Tablet 10"
Lieferung Tablet und Zubehör - OSZ EE Elsterstr. 3, Elsterwerda
Los-Nr.: 6
Lieferung Tablet und Zubehör - OSZ EE, Feldstr. 7 a, Elsterwerda
Los-Nr.: 7
Lieferung Tablet und Zubehör - OSZ EE, Abt. 4, Falkenberg
Los-Nr.: 8