2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i wdrożenie systemu repertoryjno-biurowego dla potrzeb sądów rejonowych będących w obszarze właściwości Sądu Okręgowego Warszawa-Praga w Warszawie
Beschreibung: Dostawa i wdrożenie systemu repertoryjno-biurowego dla potrzeb sądów rejonowych będących w obszarze właściwości Sądu Okręgowego Warszawa-Praga w Warszawie
Vorherige Bekanntmachung: 440709-2026
Interne Kennung: ZP/SOWP/7/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72253200 Systemunterstützung, 79632000 Personalschulung, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 72253200 Systemunterstützung, 79632000 Personalschulung