2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL DE SIGNALISATION ET DE MOBILIER URBAIN
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIEL DE SIGNALISATION ET DE MOBILIER URBAIN
Interne Kennung: 2507211036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren, 42414310 Fahrbare Hubportale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MATERIEL DE SIGNALISATION DE POLICE
Beschreibung: MATERIEL DE SIGNALISATION DE POLICE
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: PANNEAUX DE SIGNALISATION DIRECTIONNELLE DE JALONNEMENT
Beschreibung: PANNEAUX DE SIGNALISATION DIRECTIONNELLE DE JALONNEMENT
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER URBAIN
Beschreibung: MOBILIER URBAIN
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Los: LOT-0004
Titel: BARRIERES PIVOTANTES ET PORTIQUES METALLIQUES
Beschreibung: BARRIERES PIVOTANTES ET PORTIQUES METALLIQUES
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 42414310 Fahrbare Hubportale