See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LAS OBRAS DE DEPURACIÓN EN VARIAS PROVINCIAS DE ANDALUCÍA. FASE III
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la contratación del servicio para la DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de la obra
Vorherige Bekanntmachung: 134058-2026
Interne Kennung: CONTR 2025 606745
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA OBRA AGRUPACIÓN DE VERTIDOS Y DEPURACIÓN DE VARIOS NÚCLEOS DE LA ZONA ESTE DE ALMERÍA (ALMERÍA)
Interne Kennung: LOTE I 2025 0000002362
Los: LOT-0002
Titel: DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA OBRA AGRUPACIÓN DE VERTIDOS Y DEPURACIÓN DE LOS NÚCLEOS DE LA ALCAZABA Y GUAINOS T. M. DE ADRA (ALMERÍA)
Interne Kennung: LOTE II 2025 0000002363
Los: LOT-0003
Titel: DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA OBRA DE COLECTORES EN LOS MUNICIPIOS DE PATERNA DEL RÍO, LAUJAR DE ANDARAX Y PADULES (ALMERÍA)
Interne Kennung: LOTE III 2025 0000002364
Los: LOT-0004
Titel: DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA OBRA AGRUPACIÓN DE VERTIDOS DE VIZNAR A ALFACAR Y SU CONEXIÓN CON LA AGRUPACIÓN NORTE DE GRANADA
Interne Kennung: LOTE IV 2025 0000002366