578959-2026 - Ergebnis
Kroatien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Usluge zaštite zračne luke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluge zaštite zračne luke
Beschreibung: Usluge zaštite zračne luke
Interne Kennung: 04-19/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ovom dokumentacijom o nabavi je predviđena mogućnost obnavljanja ugovora i Naručitelj zadržava pravo primijeniti članke 316. i/ili 317. i/ili 320. Zakona o javnoj nabavi.