578960-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – 1002 BKP-ENF-Bezirkskrankenhaus Parsberg - Ersatzneubau Forensik Gewerk: 1231-001 Metallblechtüren 2 Haus 4 Pforte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1002 BKP-ENF-Bezirkskrankenhaus Parsberg - Ersatzneubau Forensik Gewerk: 1231-001 Metallblechtüren 2 Haus 4 Pforte
BeschreibungInnentüren Metall ca. 40 Stück Stahlrahmentüren in RS/T30/T90 und RC3 ca. 10 Stück Stahlblechtüren ca. 15 Stück Stahlrahmen Innenfenster
Interne Kennung1002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallblechtüren 2 Haus 4 Pforte
Interne Kennung1231-001