578964-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Farbbildmonitore
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung von mehreren Schulen mit SIGNAGE (2022)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021710200-026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32323100 Farbbildmonitore
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von Klassenzimmern mit LED hintergrundbeleuchteter LCD Bildschirme inkl. Wandhalterung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 428 Stück LED hintergrundbeleuchtete LCD Bildschirme inkl. Wandhalterung - 428 Stück Montage - 428 Stück weitere Hardware (Apple TV, HDMI Kabel, Montage)