See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service, Wartung und Reparaturen von Zoll-Produkten für den Rettungsdienst
Beschreibung: Service, Wartung und Reparaturen von Zoll-Produkten (X-Serie®, AED Plus®, AutoPulse®) für den Rettungsdienst
Interne Kennung: 2024-3802-0410
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001