578969-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER IL COMPLETAMENTO DELLE OPERE, L’ARREDO E LA GESTIONE DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DI VILLA ZANELLI A SAVONA A FINI TURISTICO RICETTIVI E MUSEALI “HOTEL MUSEO”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER IL COMPLETAMENTO DELLE OPERE, L’ARREDO E LA GESTIONE DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DI VILLA ZANELLI A SAVONA A FINI TURISTICO RICETTIVI E MUSEALI “HOTEL MUSEO”
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER IL COMPLETAMENTO DELLE OPERE, L’ARREDO E LA GESTIONE DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DI VILLA ZANELLI A SAVONA A FINI TURISTICO RICETTIVI E MUSEALI “HOTEL MUSEO”
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001