578973-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sensoren – Di@-Mobil, Sensoren zur Fahrgastzählung in ÖPNV-Bussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDi@-Mobil, Sensoren zur Fahrgastzählung in ÖPNV-Bussen
BeschreibungLieferung von Sensoren zur Fahrgastzählung und Einbau in ÖPNV-Busse
Interne KennungVG-2025-0145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnzahl umzubauender Fahrzeuge: 100 Solobusse mit je 2 Türen = 200 Sensoren 54 Gelenkbusse mit je 3 Türen = 162 Sensoren 3 Kleinbusse mit je 1 Tür = 3 Sensoren
Interne KennungLOT-0000