See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des parties communes des ensembles immobiliers de la direction Auvergne Rhône Alpes de CDC HABITAT - Relance des lots 3, 10 et 18
Beschreibung: Nettoyage des parties communes (prestations permanentes et ponctuelles) et retrait des encombrants pour les ensembles immobiliers de la direction Auvergne Rhône Alpes de CDC HABITAT Relance des lots 3 "Agence de Lyon - Secteur Est Lyonnais", lot 10 "Agence d'Annecy - Secteur Thonon" et lot 18 "Agence de Clermont-Ferrand - Secteur Tiretaine"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 Agence de Lyon - Secteur Est Lyonnais
Beschreibung: Prestations permanentes et ponctuelles de nettoyage des parties communes et retrait des encombrants Secteur Est Lyonnais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 10 Agence d'Annecy - Secteur Thonon
Beschreibung: Prestations permanentes et ponctuelles de nettoyage des parties communes et retrait des encombrants Secteur Thonon
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0005
Titel: Lot 18 Agence de Clermont-Ferrand - Secteur Tiretaine
Beschreibung: Prestations permanentes et ponctuelles de nettoyage des parties communes et retrait des encombrants Secteur Tiretaine
Interne Kennung: 18