See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé dans le secteur du quartier de la Pointe de Trivaux à Meudon-la-Forêt
Beschreibung: Réservation de berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé dans le secteur du quartier de la Pointe de Trivaux à Meudon-la-Forêt
Interne Kennung: 25A054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public a pour objet la réservation par la Ville de 35 (trente-cinq) berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé situé dans le secteur du quartier de la Pointe de Trivaux à Meudon-la-Forêt. Cette réservation de places est destinée à l'accueil collectif d'enfants âgés de deux mois et demi à quatre ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché public a pour objet la réservation par la Ville de 35 (trente-cinq) berceaux dans un établissement d'accueil collectif privé situé dans le secteur du quartier de la Pointe de Trivaux à Meudon-la-Forêt.