2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel (2027-2030) de services à bordereau de prix pour le survol régulier du réseau de pipelines de la BPO, afin de détecter et signaler toutes les irrégularités et tous les incidents dans la zone de protection.
Beschreibung: Marché pluriannuel (2027-2030) de services à bordereau de prix pour le survol régulier du réseau de pipelines de la BPO, afin de détecter et signaler toutes les irrégularités et tous les incidents dans la zone de protection.
Interne Kennung: BPO-7BJ815
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76600000 Überwachung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BPO-7BJ815 - 1
Interne Kennung: 1