2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione full service n. 9 autobus Iveco a metano- 3 Lotti
Beschreibung: Lotto 1: n. 4 BUS IVECO CROSSWAY, NF, Cl. II, a metano, 12,10 mt.; Lotto 2: n. 4 BUS IVECO CROSSWAY, LE, Cl. II, a metano, 12,05 mt.; Lotto 3: N. 1 BUS IVECO Moby, Cl. II, a metano CNG, 8 mt.
Vorherige Bekanntmachung: 310589-2026
Interne Kennung: id 2276
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lotto 3: N. 1 BUS IVECO Moby, Cl. II, a metano CNG, 8 mt.
Interne Kennung: id 2276 - lotto 3
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale V° d'obbligo ex art. 120 co. 9 D. Lgs. n. 36/2023 e smi Punto 3.3 Disciplinare di gara
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 310589-2026
Identificador interno: id 2276
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50113000 Servicios de reparación y mantenimiento de autobuses
Clasificación adicional (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0003
Identificador interno: id 2276 - lotto 3
Cantidad: 0
Opciones: