579011-2026 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Nowoczesny e-urząd w Gminie Grębów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNowoczesny e-urząd w Gminie Grębów
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest realizacja projektu pn. ,, Nowoczesny e-urząd w Gminie Grębów” dofinansowanego w ramach priorytetu FEPK.01 Konkurencyjna i Cyfrowa Gospodarka, działanie FEPK.01.02 Cyfryzacja programu regionalnego Fundusze Europejskie dla Podkarpacia na lata 2021-2027 Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ
Interne KennungZP.271.2.8.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 38421100 Wasserzähler, 48761000 Antivirensoftwarepaket, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket