579012-2026 - Ergebnis
Spanien – Druckpapier – Acuerdo Marco del Suministro de PAPEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco del Suministro de PAPEL
Beschreibung: Acuerdo Marco del Suministro de PAPEL
Vorherige Bekanntmachung: 241533-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0000