579019-2022 - ErgebnisDeutschland-Püttlingen: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Monoplane Angiographie Anlage für die Knappschaft Klinikum Saar GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022JBA005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Wartung einer monoplanen Angiographie Anlage für die Knappschaft Klinikum Saar GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung