Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Osterbrocker Straße 24
Stadt: Bawinkel
Postleitzahl: 49844
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)