579035-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege – ZAC du Camp des Sablons - Phase 2 - Travaux de création d'une coulée verte et d'une aire de jeux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAC du Camp des Sablons - Phase 2 - Travaux de création d'une coulée verte et d'une aire de jeux
BeschreibungZAC du Camp des Sablons - Phase 2 - Travaux de création d'une coulée verte et d'une aire de jeux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : voirie
BeschreibungVoirie
LosLOT-0002
Titellot 2 : éclairage public
Beschreibungéclairage public
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
LosLOT-0003
Titellot 3 : espaces verts
Beschreibungespaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen