2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un véhicule multiservice 14t et d'une combinaison de fauchage
Beschreibung: L'objet du marché est l'acquisition d'un véhicule multiservice 14t et d'une combinaison de fauchage pour la Division de la Voirie de Luxembourg de l'administration des Ponts et Chaussées.
Interne Kennung: 2502179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 véhicule multiservice 14t
Beschreibung: 1 véhicule multiservice 14t
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: 1 combinaison de fauchage
Beschreibung: 1 combinaison de fauchage pour UNIMOG
Interne Kennung: 2