See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de défibrillateurs et systéme de compression pour le service des urgences des cliniques universitaires saint-luc
Beschreibung: Fourniture et maintenance de défibrillateurs et systéme de compression pour le service des urgences des cliniques universitaires saint-luc
Interne Kennung: PPP0HW-1049/6291/2026/861
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/861_1