579052-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Daemmung an technischen Anlagen Geb D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDaemmung an technischen Anlagen Geb D
BeschreibungOTH Amberg, Brandschutz und Substanzerhaltung Bestand ca. 410 m Rohr- Isolierung Mineralwolle mit Blechmantel verzinkt ca. 75 m Rohr- Isolierung Mineralwolle ca. 115 m Rohr- Isolierung flexibler Elastomerschaumstoff ca. 60 m Rohr- Isolierung flexibler Elastomerschaumstoff mit Blechmantel verzinkt ca. 50 m Lüftungsrohrleitungs- Isolierung Mineralwolle ca. 50 m Lüftungsrohrleitungs- Isolierung Mineralwolle mit Blechmantel verzinkt ca. 60 m² Lüftungskanalisolierung eckig Mineralwolle mit Blechmantel verzinkt ca. 25 m² Lüftungskanalisolierung eckig Mineralwolle ca. 20 m² Lüftungskanalisolierung eckig flexibler Elastomerschaumstoff ca. 60 m² Lüftungskanalisolierung eckig flexibler Elastomerschaumstoff mit Blechmantel verzinkt ca. 520 St Brandschutzdurchführungen ca. 65 m² Blechverkleidung verzinkt montieren ca. 3.750 l Brandschutzmörtel zum Verschließen von Rohrdurchführungen und Lüftungsdurch- führungen durch Wände mit Brandschutz-Anforderung
Vorherige Bekanntmachung432778-2025
Interne Kennung25-055511
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0