579052-2026 - Ergebnis
Portugal – Hochleistungsreifen – Aquisição de pneus novos homologados e serviços conexos para a frota da Resialentejo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de pneus novos homologados e serviços conexos para a frota da Resialentejo
Beschreibung: Aquisição de pneus novos homologados e serviços conexos para a frota da Resialentejo
Vorherige Bekanntmachung: 367432-2026
Interne Kennung: 2026-DT-CP-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0000