579061-2026 - Wettbewerb
Österreich – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 420101-LSTP BA09 Tischler-Fenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel420101-LSTP BA09 Tischler-Fenster
BeschreibungErrichtung der Holz-Fenster bei den Gebäuden B18 und B19
Interne Kennung420101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-4116