See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solutions de régie évènementielle pour le Palais des Congrès de Tours : Location de matériels et prestations de régie technique
Beschreibung: Le présent accord-cadre de fournitures et services concerne les prestations de location de matériels et prestations techniques de régie audiovisuelle et scénique pour le Palais des Congrès de Tours.
Interne Kennung: 2503AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels de sonorisation et prestation technique de régie.
Beschreibung: Location de matériels de sonorisation et prestation technique de régie.
Interne Kennung: 2503ACL01
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels d'éclairage et prestation technique de régie.
Beschreibung: Location de matériels d'éclairage et prestation technique de régie.
Interne Kennung: 2503ACL02
Haupteinstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Location de matériels de vidéo et prestation technique de régie.
Beschreibung: Location de matériels de vidéo et prestation technique de régie.
Interne Kennung: 2503ACL03
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Location de matériels d'accessoires scéniques et prestation technique de régie.
Beschreibung: Location de matériels d'accessoires scéniques et prestation technique de régie.
Interne Kennung: 2503ACL04
Haupteinstufung (cpv): 42411000 Flaschenzüge und Hebezeuge