579075-2021 - ErgebnisDeutschland-Zeuthen: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung von Klima- und Lüftungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 4800324
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung von Klima- und Lüftungsanlagen für DESY am Standort Zeuthen (Brandenburg)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wartung Großgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für Wartung von Klima- und Lüftungsanlagen für DESY am Standort Zeuthen (Brandenburg)
Wartung Kleingeräte
Los-Nr.: 2