See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation und Implementierung einer Gebäudeleittechnik-Software (GLT) für das LKH Villach
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss einer befristeten Dienstleistungsrahmenvereinbarung über 15 Jahre sowie die Lieferleistung einer Software. Die Laufzeit begründet sich auf Grund der Lebensdauer und der notwendigen Wartung über die gesamte Lebensdauer.
Interne Kennung: EK-2025/256
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung GLT-Software
Beschreibung: Lieferung GLT-Software
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Implementierung GLT-Software
Beschreibung: Implementierung GLT-Software
Interne Kennung: Los 2