See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement et mise en conformité de la salle Friedel au lycée Galilée à Franqueville Saint Pierre (76) - Relance suite à infructuosité
Beschreibung: Le projet prévoit des travaux d'aménagement et de mise en conformité de la salle Friedel. L'opération sera réalisée globalement en période occupée, contraignant de la coactivité avec le passage des élèves, professeurs, personnels de l'établissement (délimitation de l'emprise chantier avec les utilisateurs du site)
Interne Kennung: 2026-TX-DBR-0096
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1832513