See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements des systèmes de sécurité incendie (SSI) et désenfumage du patrimoine bâti de la Métropole de Lyon (hors Hôtel de Métropole). - Lot 1 : secteur Est et Lot 2 : secteur Ouest
Beschreibung: La présente consultation porte sur la maintenance des équipements des systèmes de sécurité incendie (SSI) et désenfumage du patrimoine bâti de la Métropole de Lyon (hors Hôtel de Métropole) Il s'agit du renouvellement d'accords-cadres qui visent essentiellement à assurer la maintenance préventive et curative des installations SSI (système de sécurité incendie) et asservissements électriques et/ou électroniques des portes coupe-feu et désenfumage. Il y a 2 lots : Lot 1 : secteur Est et Lot 2 : secteur Ouest
Interne Kennung: 26DRHMG038 ou SSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : secteur Est
Beschreibung: Maintenance des équipements des systèmes de sécurité incendie (SSI) et désenfumage du patrimoine bâti de la Métropole de Lyon - secteur Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : secteur Ouest
Beschreibung: Maintenance des équipements des systèmes de sécurité incendie (SSI) et désenfumage du patrimoine bâti de la Métropole de Lyon - secteur Ouest
Interne Kennung: 2