See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DE LA ROBINETTERIE DES LOGEMENTS ET PARTIES COMMUNES D'HABITAT 06
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations d'entretien et de maintenance de la robinetterie des logements et des parties communes d'Habitat 06.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Est du fleuve " Var "
Los: LOT-0002
Titel: OUEST du fleuve " VAR