57912-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrobusse – ACQUISITION DE 2 BUS ELECTRIQUES D'OCCASION URBAINS 42/48 PLACES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE 2 BUS ELECTRIQUES D'OCCASION URBAINS 42/48 PLACES
BeschreibungACQUISITION DE 2 BUS ELECTRIQUES D'OCCASION URBAINS 42/48 PLACES
Interne KennungPPP1V9-417/6013/2026A002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026A002_1