2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 125 Lustrerie courante
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de la lustrerie « neuve » pour la modernisation du bâtiment de l'Unithèque (campus UNIL, Dorigny), L'étendue porte sur tous les niveaux correspondant à env. 10'000 m2 de surface au sol à traiter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524000 Decken- oder Wandleuchten
5. Los
Los: LOT-0000