579132-2026 - Wettbewerb
Lettland – Bauarbeiten – Siltumakumulācijas tvertnes uzstādīšana katlu mājā Rīgā, Meirānu ielā 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Siltumakumulācijas tvertnes uzstādīšana katlu mājā Rīgā, Meirānu ielā 10
Beschreibung: Siltumakumulācijas tvertnes uzstādīšana katlu mājā Rīgā, Meirānu ielā 10
Interne Kennung: RBE/AK/2006-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000