2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audit Erasmus+
Beschreibung: Réalisation d’un rapport et d’un avis d’audit annuels sur la déclaration annuelle de gestion du GIP Agence Erasmus+ France Education Formation (AEFEF) pour les besoins du ministère de l’éducation nationale.
Vorherige Bekanntmachung: 253099-2026
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-26031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché prend effet à sa date de notification pour une durée initiale de 12 mois. Il pourra être reconduit, par tacite reconduction et par période de 12 mois, sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois.