579135-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvereinbarung automatische Fahrtenschreiberfernauslese
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung automatische Fahrtenschreiberfernauslese
BeschreibungRahmenvereinbarung für die automatische Fahrtenschreiberfernauslese mit Hardware zur Ausstattung von bis zu 900 Fahrzeugen
Interne KennungOV-RV 2023-151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0