579136-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität – Dostawa energii elektrycznej w okresie 12 miesięcy.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej w okresie 12 miesięcy.
BeschreibungDostawa energii elektrycznej w okresie 12 miesięcy - 1 zadanie .
Interne KennungDZP.242.365.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet nr 1
BeschreibungPakiet nr 1
Interne KennungPakiet nr 1
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie stosuje opcji