2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup vozidel SUV NT 4x4
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je dodávka 334 ks nových sportovně užitkových vozidel (SUV) stejného typu, schválených ve smyslu zákona č. 56/2001 Sb., o podmínkách provozu vozidel na pozemních komunikacích, ve znění pozdějších předpisů, pro provoz na pozemních komunikacích v České republice, s technickými parametry a výbavou dle závazného vzoru kupní smlouvy. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung: 099/2026/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001