Rahmenvereinbarung über Netzwerkdienstleistungen für das ITZBund
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 066-171409
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72700000 Computernetze
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gegenstand dieses Rahmenvertrages ist die Erbringung von Netzwerkdienstleistungen für das Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund).