See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement en valorisation matière et énergétique des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Traitement en valorisation matière et énergétique des ordures ménagères résiduelles - Accord cadre à bons de commande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Traitement en valorisation matière et énergétique des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Traitement en valorisation matière et énergétique des ordures ménagères résiduelles - estimation annuelle 20 000 tonnes
Interne Kennung: Traitement en valorisation matière et énergétique des ordures ménagères résiduelles
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l'accord cadre est de deux ans reconductible 2 fois par période d'un an