See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : travaux de fermeture/cloture/portail Zones de ROUEN, LE HAVRE et DIEPPE
Beschreibung: Travaux dans les collèges de la Seine-Maritime
Interne Kennung: 202605211534
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen, 45421147 Einbau von Gittern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux de fermeture/cloture/portail - Zone de Rouen
Beschreibung: travaux de fermeture/cloture/portail - Zone de Rouen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren, 45342000 Errichtung von Zäunen, 45421147 Einbau von Gittern
Los: LOT-0002
Titel: travaux de fermeture/cloture/portail - Zone du Havre
Beschreibung: travaux de fermeture/cloture/portail - Zone du Havre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: travaux de fermeture/cloture/portail - Zone de Dieppe
Beschreibung: travaux de fermeture/cloture/portail - Zone de Dieppe
Interne Kennung: 3