579156-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klinik Josefinum Augsburg - 6. Bauabschnitt - Erneuerung und Strukturverbesserung
Referenznummer der Bekanntmachung: 61216 Beatmungsgeräte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beatmungsgeräte für das Klinik Josefinum Augsburg - Neonatologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungsumfang:
5 Beatmungsgeräte inkl. Zubehör, fahrbar