See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/25 - leki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju
Vorherige Bekanntmachung: 311561-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe, 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder, 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZP/PN/2026/25 - leki Pakiet 01
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A.
Los: LOT-0002
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 02
Los: LOT-0003
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 03
Los: LOT-0004
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 04
Los: LOT-0005
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 05
Los: LOT-0006
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 06
Los: LOT-0007
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 07
Los: LOT-0008
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 08
Los: LOT-0009
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 09
Los: LOT-0010
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 10
Los: LOT-0011
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 11
Los: LOT-0012
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 12
Los: LOT-0013
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 13
Los: LOT-0014
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 14
Los: LOT-0015
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 15
Los: LOT-0016
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 16
Los: LOT-0017
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 17
Los: LOT-0018
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 18
Los: LOT-0019
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 19
Los: LOT-0020
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 20