579160-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Spezialtiefbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialtiefbauarbeiten
BeschreibungAlle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1).
Interne KennungMP73-01-318-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
579160-2026 - Competition
Germany – Underground work other than tunnels, shafts and subways – Spezialtiefbauarbeiten
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Spezialtiefbauarbeiten
Internal identifier: MP73-01-318-2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45221250 Underground work other than tunnels, shafts and subways
5. Lot
Lot: LOT-0000