2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poskytnutí Cloudových služeb SAP CRM
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je poskytnutí předplatného Cloudových služeb SAP ve formě SAP Sales Cloud včetně podpory Cloudové služby SAP ve formě SAP Enterprise Support, cloud editions. Podrobnosti viz Zadávací dokumentace.
Interne Kennung: 120260073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001